Markenname:
BEDO
Zertifizierung:
CE
Model Number:
BD-FS1050
| Hauptwellenleistung | 7,5 kW x 2 |
| Betriebsmodus | Automatisch |
| Betriebsleistung | 4 kW |
| Klingenmaterial | Legierter Stahl |
| Kapazität | 400-500 kg/Stunde |
| Garantie | 12 Monate |
| Ausgabegröße | Kundenspezifisch |
| Material | Hochwertiger Stahl |
| Automatisierungsgrad | Teilautomatisch |
![]()
![]()
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns