Markenname:
BEDO
Zertifizierung:
CE
Model Number:
BD-FS1050
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Durchmesser der Walze | 125 mm |
| Kraft des Förderers | 0.37kw |
| Ausgangsgröße | Individualisiert |
| Betriebsmodus | Automatisch |
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Material der Klinge | Stahl aus Legierten |
| Kapazität | 400 bis 500 kg/Stunde |
| Automatisierungsstufe | Halbautomatische |
![]()
![]()
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns