Markenname:
BEDO
Zertifizierung:
CE
Model Number:
BD-FS1050
| Material | Stahl von hoher Qualität |
| Laufleistung | 4 kW |
| Ausgangsgröße | Individualisiert |
| Material der Klinge | Stahl aus Legierten |
| Hauptwellenleistung | 7.5KW * 2 |
| Betriebsmodus | Automatisch |
| Hauptkörpermaterial | Kohlenstoffstahl |
| Kraft des Förderers | 0.37 kW |
| Kapazität | 400 bis 500 kg/Stunde |
| Häufigkeit | 50 Hz |
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns