Markenname:
BEDO
Zertifizierung:
CE
Model Number:
BD-FS1050
| Leistung | 7,5 kW |
| Förderbandleistung | 0,37 kW |
| Betriebsart | Automatisch |
| Frequenz | 50 Hz |
| Rollen-Durchmesser | 125 mm |
| Material | Hochwertiger Kohlenstoffstahl |
| Automatisierungsgrad | Halbautomatisch |
| Garantie | 12 Monate |
![]()
![]()
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns